В Ставрополе торжественно наградили победителей краевой интернет-акции «Марафон ПДД26»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ставрополе торжественно наградили победителей краевой интернет-акции «Марафон ПДД26»

В краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю. Гагарина состоялось традиционное чествование победителей. Авторов лучших работ наградили организаторы Марафона – Министерство образования Ставропольского края и региональная Госавтоинспекция.
В этом году награждение проходило по трем возрастным группам – дошкольники до 7 лет, среднее звено и старшие классы.

В старшей возрастной группе победителем стал творческий тандем Фатимы Тамбиевой и Анастасии Кохановой: жительницы посёлка Новый Маяк Новоселицкого округа представили ролик «Дорожная безопасность». В средней группе победителем стала команда ЮИД из третьей школы села Арзгир. Вместе со своим наставником и бессменным педагогом Татьяной Пасько ребята представили серию видеоработ на острые социальные темы. В младшем звене отметили творчество двенадцатого детского сада «Березка» Кочубеевского округа.  

Также на мероприятии состоялось награждение победителей краевой Олимпиады по ПДД и конкурса на лучшую организацию деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Акция проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения». В этом году на суд жюри было предоставлено порядка 700 видеоработ, из которых опубликовано на аккаунте конкурса ВКонтакте 542 ролика, соответствующих правилам и заявленной тематике.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»