В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели с детьми познавательную программу "Только по Правилам!"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели с детьми познавательную программу "Только по Правилам!"

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели с детьми познавательную программу "Только по Правилам!"

Познавательную программу «Только по правилам!» провели сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции для новомихайловских школьников, посещающих летнюю площадку.
Участники повторили алгоритм безопасного перехода дороги, правила безопасного использования велотехники и средств индивидуальной мобильности, а также узнали о рисках, связанных с ограниченной видимостью, которую летом образуют кустарники и деревья.

Для закрепления знаний с детьми проведён блиц-опрос и практическая отработка навыков безопасного управления велосипедом.

Все участники продемонстрировали свои знания правил безопасного участия в дорожном движении, а полицейские поблагодарили всех за активность и пожелали безопасного летнего отдыха «Только по правилам!».



ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»