Госавтоинспекторы и активисты ЮИД г. Кемерово провели профилактическую акцию с юными горожанами
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Госавтоинспекторы и активисты ЮИД г. Кемерово провели профилактическую акцию с юными горожанами

В рамках социальной акции «Дети рулят» Марафона безопасности «Дети и дорога» сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с активистами отрядов ЮИД провели профилактическое мероприятие в Кировском районе для юных горожан – любителей самокатов.
Юные инспекторы движения творчески подошли к проведению мероприятия – заранее подготовили плакаты с Правилами для любителей такого средства передвижения, как самокат. Яркий и запоминающийся тематический материал быстро привлек внимание юных кемеровчан.

Активисты и госавтоинспекторы объяснили юным пользователям самокатов главные правила безопасной езды – «по пешеходному переходу только пешком, на одном самокате только один человек, через дворовые проезды пешком». Помимо теории, с ребятами на практике отработали основные алгоритмы езды на самокатах.

В заключение юным кемеровчанам пожелали отличного настроения и безопасного активного отдыха.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»