В Ростовской области прошел марш ЮПИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ростовской области прошел марш ЮПИД

Команда ЮПИД  МБДОУ № 1 «Алёнушка» «Дорожный патруль» (г.Константиновск, Ростовская область) приняла участие в торжественном мероприятии «Марш ЮПИД -2023», посвящённому 9-летию со дня создания команд ЮПИД.
На территории МБДОУ № 14 «Теремок» собрались команды детских садов и школ района, где в торжественной обстановке состоялось посвящение в члены команд ЮПИД.

Отряды ЮИД МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №2 дали напутственные слова и наставления дошкольникам, после чего каждая команда представила свой девиз, речёвку и командную песню. В ходе мероприятия юные ЮПИДовцы продемонстрировали свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге, слаженность и командный дух, доказав, что они достойны звания Юных Помощников Инспекторов Движения.

Мероприятие было насыщено весёлыми играми, динамичным флэшмобом и множеством интересных персонажей: клоуны Ксюша и Кеша, Заяц и Инспектор Дядя Стёпа.

В завершении мероприятия инспектор ОГИБДД ОМВД по Константиновскому району Б.А.Вольф поздравил участников и вручил каждому удостоверение юного помощника инспектора движения.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»