В Ростовской области подготовили театрализованную постановку по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ростовской области подготовили театрализованную постановку по ПДД

В г. Новочеркасске волонтеры-школьники совместно с педагогом Ольгой Гаусс подготовили и реализовали сценарий спектакля по Правилам дорожного движения.
В МБОУ СОШ № 12 г. Новочеркасска заработал театральный кружок «Начало». Актерами стали волонтеры по безопасности дорожного движения. Свою первую постановку дети решили назвать «Ходи по улице с умом».

В течение нескольких недель волонтеры проводили репетиции. И вот настал долгожданный день спектакля.

Волонтеры показали зрителям свой проект в виде спектакля два раза. Школьники, родительское сообщество и педагоги высоко оценили положительную театрализованную активность волонтерской группы и заслуженно наградили их продолжительными овациями.

Опыт подготовки и формат  театрализованной постановки заинтересовал волонтерский отряд другой новочеркасской школы, и дети с удовольствием начали передавать свой опыт.

Пожелаем молодым школьным актерам не останавливаться на достигнутом, и продолжать свои активные действия во благо жителей Новочеркасска.

Деятельность волонтеров по безопасности дорожного движения осуществляется в рамках социального проекта «Продуктивная проектная деятельность детей и молодежи по безопасности дорожного движения в Ростовской области», поддержанного Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых», УГИБДД по Ростовской области, Управлением образования г. Новочеркасска и другими организациям.

АНО "Доступная Наука"

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»