В детских поликлиниках Московской области проводятся акции «Засветись!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В детских поликлиниках Московской области проводятся акции «Засветись!»

Сотрудники Госавтоинспекции и врачи информируют посетителей медицинских учреждении о важности ношения световозвращающих элементов.
В детской поликлинике Дубненской больницы состоялась профилактическая акция «Засветись!» в рамках одноимённого социального раунда безопасности дорожного движения. Участниками мероприятия стали маленькие жители округа и их родители, а организаторами выступили ведущие врачи и сотрудники подразделения Госавтоинспекции округа.

Они напомнили взрослым о важности соблюдения правил дорожного движения, с которыми требуется знакомить детей с самых малых лет. В частности, речь шла о безопасном переходе проезжей части, правилах перевозки юных пассажиров и необходимости ношения световозвращающих элементов. Их полицейские вручили маленьким участникам мероприятия. В свою очередь, родители  получили информационные листовки с важными рекомендациями.

«Акция направлена на повышение дорожной безопасности и привлечение общественности к проблеме травматизма пеших участников дорожного движения в межсезонье и условия недостаточной видимости», - говорится в новостном сообщении главного врача больницы  г.о. Дубна Игоря Давронова. 

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»