В Кемерово госавтоинспекторы совместно с учащимися подарили водителям обереги в дорогу
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Кемерово госавтоинспекторы совместно с учащимися подарили водителям обереги в дорогу

Госавтоинспекторы совместно с учащимися творческого объединения "Живая природа" МБОУ ДО "ЦТ Заводского района" г. Кемерово подарили водителям обереги в дорогу.
Госавтоинспекторы совместно с учащимися творческого объединения "Живая природа" МБОУ ДО "ЦТ Заводского района" г. Кемерово дарили водителям обереги в дорогу. Ребята своими руками изготовили символических ангелов из бумаги и вложили в конверт вместе с благими пожеланиями. Дети вручали водителям обереги и обращались к ним с призывом не нарушать Правила дорожного движения, всегда снижать скорость при приближении к пешеходному переходу, а при перевозке детей в салоне автомобиля использовать удерживающие устройства.

Целью подобных акций является привлечение внимания общественности к проблеме дорожного травматизма и напоминание, к каким печальным последствиям приводят пренебрежение ПДД и невнимательность на дороге. Обереги в виде ангелочков могут стать не только символом защиты на дороге, но и напоминанием о том, что на дороге нужно быть осторожным и внимательным. Такие маленькие жесты могут повысить осведомленность водителей о безопасности на дороге и помочь снизить количество ДТП.

ОГИБДД г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»