В Ставрополе для отрядов ЮИД проводятся традиционные игровые квест-занятия по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ставрополе для отрядов ЮИД проводятся традиционные игровые квест-занятия по ПДД

В Ставрополе была организована тематическая квест-игра по Правилам дорожного движения «Город безопасности», которая проводится ежегодно в конце ноября. Участниками квеста стали семь отрядов ЮИД Промышленного района города.
На площадке расположились несколько станций с заданиями для команд. Задания включали в себя загадки, шарады, творческие головоломки, которые ребята проходили как командно, так и по одному.

Педагоги и автоинспекторы оценивали уровень знаний школьников, способности работать сообща, разделяя задачи между собой, а также креативное и логическое мышление участников. Юидовцы выполнили тематические задания: составляли безопасный маршрут, разгадывали «дорожные ребусы», проводили наглядный эксперимент по принципу действия световозвращателей, продемонстрировали свои практические умения фигурного владения велосипедом и самокатом.

Все участники квест-игры стали призерами в разных номинациях, они получили грамоты, полезные светоотражатели, сладости. Завершением квеста стали творческие выступления отрядов ЮИД.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»