Новгородские студенты-дизайнеры запустили тренд на декорирование элементов гардероба световозвращающими элементами.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Новгородские студенты-дизайнеры запустили тренд на декорирование элементов гардероба световозвращающими элементами.

Новгородские студенты-дизайнеры запустили тренд на декорирование элементов гардероба световозвращающими элементами.

Уникальные световозращающие аксессуары разместили на сумках пожилых пешеходов.
Взаимодействие в проведении мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение дорожных аварий с участием пожилых участников дорожного движения, сотрудникам Госавтоинспекции оказали студенты новгородского строительного колледжа, специализирующиеся в сфере дизайна по различным отраслям.

Обучающиеся-дизайнеры самостоятельно разработали оформление световозвращающих подвесок и вместе с представителями «серебряного» возраста создали стильные и полезные аксессуары для пешеходов. К каждому атрибуту студенты подошли с учетом современных трендов, художественным видением и индивидуальным подходом, демонстрируя, что средства пассивной безопасности могут выполнять не только защитную функцию, но и эстетическую.

В преддверии Дня матери более 50 уникальных светящихся аксессуаров молодые люди закрепили на сумках пожилых посетительниц Центра социальной поддержки населения. Представители Госавтоинспекции, со своей стороны, напомнили женщинам о правилах ориентирования в транспортной обстановке, сделав акцент на важности правильного расчета времени для безопасного перехода проезжей части дороги по пешеходному переходу в зимний период.

Эффективность своих творений организаторы проверили экспериментальным путем и при вспышке фотокамеры лично убедились, насколько заметнее станут их обладатели в темное время суток. Активисты выразили уверенность, что их идею поддержут представители других молодежных объединений, и в целях популяризации использования световозвращающих элементов записали видеоролик с мероприятия.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»