В Рязани прошла акция "Засветись"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Рязани прошла акция "Засветись"

Акция «Засветись» прошла в школе №75 г.Рязани при поддержке Центра дорожного и технического надзора и пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Рязанской области.
Активисты отряда ЮИД школы в рамках профилактической акции «Засветись» проверили знания ПДД у учеников 3-х классов, а также успели порадовать и согреть ребят зажигательным флешмобом в морозный вечер!

Третьеклассникам было не так уж просто убедить юных инспекторов в своих отличных знаниях дорожной безопасности, но они справились!

Все загадки были разгаданы, знаки дорожного движения верно определены, а светящиеся мячи успешно пойманы! За отличное выполнение заданий ученики получали жетоны, которые в итоге могли обменять у инспектора Госавтоинспекции на светоотражатели (брелки, браслеты), которые ребята получали из волшебного сундука.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции еще раз напомнила детям и родителям, которые встречали школьников по завершению занятий, о необходимости и пользе использования световозвращающих элементов на верхней одежде, сумках и рюкзаках.


Александра Тюрина, Госавтоинспекция Рязанской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»