В Саратовской области прошел конкурс для юных инспекторов движения «Знатоки правил дорожного движения»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Саратовской области прошел конкурс для юных инспекторов движения «Знатоки правил дорожного движения»

В Саратовской области прошел конкурс для юных инспекторов движения «Знатоки правил дорожного движения»

На базе МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошел муниципальный  конкурс для юных инспекторов движения «Знатоки правил дорожного движения», в котором приняли участие ребята из отряда ЮИД МБОУ СОШ с. Тарлыковка, с. Кочетное, с . Привольное.
На торжественном мероприятии присутствовали: старший инспектор по пропаганде БДД, капитан полиции Федорова Н. В., инспектор по пропаганде БДД, старший лейтенант полиции Грицюта Н. В. Они поприветствовали ребят и пожелали удачи.

Мероприятие началось с торжественной части и приветствия участников конкурса. Юные инспектора движения МБОУ СОШ с. Тарлыковка представили гостям агитационное выступление о Правилах дорожного движения. В заключении всеми ребятами был исполнен Гимн отряда ЮИД.

Затем члены ЮИД состязались в знании Правил дорожного движения на базе центра дополнительного образования "Точка роста".

По итогам тестирования в актовом зале школы прошло торжественное вручение сертификатов участников и почетных грамот за I, II и III места. Также каждый отряд получил почетную грамоту за участие в конкурсе от ОГИБДД МУ МВД "Энгельсское".

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»