В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Голуби памяти», призванную напомнить участникам дорожного движения беречь самое ценное – жизнь
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Голуби памяти», призванную напомнить участникам дорожного движения беречь самое ценное – жизнь

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Голуби памяти», призванную напомнить участникам дорожного движения беречь самое ценное – жизнь

Акция приурочена к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Ежегодно, в третье воскресенье ноября во всём мире отмечается День памяти жертв дорожных аварий. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Зелёный свет» школы №1 рабочего посёлка Коченёво Новосибирской области при участии родительской общественности провели памятную акцию «Голуби памяти», в ходе которой провели беседы с водителями и пешеходами, напомнили им о важности соблюдения правил дорожного движения, просили быть ответственными при участии в дорожном движении, беречь самое ценное, что есть у человека – жизнь!

Рассказывая о важности соблюдения дорожной дисциплины, от которой зависит жизнь и здоровье всех участников дорожного движения, юные активисты вручили информационные листовки и символ памяти - белых бумажных голубей с агитационным призывом «Соблюдай правила в пути, жизнь свою береги!».

Отделение Госавтоинспекции по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-11 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»