Назаровские автоинспекторы и юнармейцы изготовили «светящийся» триколор
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Назаровские автоинспекторы и юнармейцы изготовили «светящийся» триколор

В г. Назарово в День Конституции автоинспектор провела для юнармейцев мастер-класс по изготовлению «светящегося» триколора.

В школе № 4 инспектор Госавтоинспекции провела для ребят мастер-класс по изготовлению одного из государственных символов России – флага. Российский триколор делали из световозвращающих материалов. Пока ребята, «вооружившись» ножницами и карандашами, старательно вырезали и клеили, инспектор успела рассказать им о главном правовом акте страны и главных государственных символах, а также про другой, не менее важный для общества, свод правил, который все должны знать и соблюдать – ПДД. «Светящиеся» флаги о изготовили не только для себя, но и для друзей, родителей и просто участников дорожного движения. «Вооруженные» световозвращающими подарками, юнармейцы призвали участников дорожного движения к соблюдению Правил и вручали триколор, который можно прикрепить на одежду или сумку.

В Госавтоинспекции отмечают, что подобных мероприятий должно быть как можно больше. Знание Конституции — это основа успешной и полноценной жизни граждан, которая помогает понимать свои права и защищать их. А Правила дорожного движения – это основа безопасности на дороге. Поэтому каждый должен осознавать важность знания и соблюдения правил дорожного движения для сохранения своей жизни и здоровья, а также жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Татьяна Бакарева, Госавтоинспекция МО МВД России «Назаровский», Красноярский край

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-01 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»