Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День Знаний

01.09.2018

И каждый год 1 сентября ученики готовятся получать новый портфель знаний, повторяют забытое за летний период. А первоклассники вступают в ряды настоящих школьников.

В этом году 1 сентября на линейке выстроились самые взрослые ребята одиннадцатиклассники и самые маленькие, только что пришедшие в нашу школу первоклашки.

Чтобы научить ребят правилам дорожного движения , символ безопасности на дороге в нашей школе, Зебренок, играл с ними в игру Светофор.

А на линейке Юные инспекторы провели Акцию «Научи ребенка ПДД» и призвали всех взрослых прислушаться к нашей просьбе, и самим соблюдать ПДД.

В начальной школе мы спросили у поступивших в школу ребят о том, что же они знают о правильном поведении на дороге: вырастали леса из рук малышей, которым нетерпелось ответить на наши вопросы. В качестве сувенира, мы подарили ребятам светоотражающие брелоки , которые они смогут повесить на свои рюкзачки.

Надеемся первоклассникам запомнится их первый школьный день. Желаем им достичь максимальных успехов в учебе и хорошего поведения на дороге! А члены пресс-центра Москвы Романовской школы поздравляют всех ребят России с началом учебного года. Ждите наших новых репортажей.

Екатерина Агапова, член пресс-центра ЮИД, г. Москва


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»