Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мы - вместе!

01.11.2018
На площади собрались 300 учащихся из всех школ района, педагоги и родители, а также просто прохожие.

С помощью танца (и не только) каждый отряд раскрывал свою тему безопасности дорожного движения. 11-я школа продемонстрировала проблему использования гаджетов при переходе проезжей части и за рулём транспорта. Ребята из 15-ой школы, благодаря красивому и слаженному танцу показали реакцию пешеходов на различные сигналы светофора.

Благодаря отличной хореографической постановки, ребята из 56 школы продемонстрировали разницу между пешеходным и транспортным светофором, а флешмоберы из 82 школы предоставили яркий танец с сюжетом, в котором наглядно показывается, что проезжая часть - не место для игр. Одна из участниц согласилась дать нам небольшой комментарий по поводу всего мероприятия.
Валерия Гальцова:
- Я заинтересована в пропаганде дорожного движения, хочу, чтобы люди относились к этому более ответственно, так же мне нравится участвовать в разных творческих конкурсах, которые проводятся в рамка деятельности объединения. Идея нашего флешмоба в том, чтобы показать танцем, как нужно вести себя на дороге."

После всех выступлений ребята c огромным удовольствием общались с сотрудниками ГИБДД г. Кемерово и обсуждали с ними важность таких мероприятий для граждан всех возрастов, а особенно для детей школьного возраста, ведь именно с раннего возраста необходимо прививать понятие о безопасности нашего города.

Анастасия Бурноволокова, член Детского пресс-центра ЮИД Кемеровской области

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»