Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Репортаж с областного конкурса

12.04.2019
Глеб: Конкурс проходил в настоящем Городе Безопасности, где есть все: дороги, дорожная разметка, остановки, перекрестки, светофоры и даже настоящий транспорт.
Карина: А вот и ребята, участники конкурса. У каждой команды своя форма, эмблема -  все очень красивые!
Глеб: Наша работа заключалась в том, чтобы взять интервью  у участников и руководителей конкурса. Как настоящие журналисты мы представлялась и, конечно же, задавали вопрос, с какого района или города приехали ребята? Оказалось, что команды приехали со всей области. Вопросы мы задавали разные, но на один вопрос, который мы задавали всем: «Надеетесь ли Вы на победу?» Все однозначно, отвечали: «Да!»
По словам Карины Куцыковой, юного журналиста мини пресс - центра: «Я всем желала удачи в конкурсе, но больше всех болела за свою команду «РЖДешечки»!»
Руководителям конкурса мы тоже задавали вопросы: «Как команды справляются с заданиями?»
По словам юного журналиста Глеба Юдина: «Из моих наблюдений  мне показалось, что больше всего было нарушений на этапе «Я - пешеход» и «Веселая эстафета».
Карина: «Нам с Глебом очень понравилось работать настоящими журналистами и фотокорреспондентами. Мы предлагали всем участникам принять участие в фотосессии «Веселая дорога» и сфотографироваться  с нашим другом Светофорычем. У нас  теперь целый фотоальбом ярких фотографий.
Получился замечательный конкурс - праздник! Мы познакомились с ребятами из разных городов, а еще пообщались с журналистами Александром и Дашей, из пресс - центра города Кемерово. Участники остались очень довольны,  всем вручили призы и подарки от организаторов конкурса, а еще масса теплых  и радостных воспоминаний.

Репортаж  с областного конкурса вели юные журналисты
Карина Куцыкова и Юдин Глеб.

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»