Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дед Мороз на обочине

28.12.2018
В один из предновогодних дней водителей останавливал сотрудник Госавтоинспекции вместе с переодетыми в Деда Мороза и Снегурочку коллегами. Основная цель акции заключалась в том, чтобы проверить, соблюдают ли правила перевозки детей петербуржцы. Но, конечно, новогодняя команда (к которой также присоединилась и Зебра) старалась всячески создать праздничное настроение всем участникам дорожного движения. Пока дорожный полицейский проверял документы у взрослых водителей, Дедушка со своей сказочной внучкой загадывали маленьким пассажирам загадки на тему ПДД. Если ребенок ответил правильно, то получал сладкий подарочек.
Юидовцы тоже смогли пообщаться с юными пассажирами, а также с их родителями. Без внимания не остались и пешеходы, чей путь проходил неподалеку от места акции.
В тот момент, когда я стояла рядом с проезжей частью, я смотрела на лица водителей и все были приятно удивлены происходящим, у некоторых были улыбки на лицах. Приятно сознавать, что вот так легко можно поднять настроение незнакомым людям. Будем надеяться, что в следующем году будет проведена такая же акция. Мы с удовольствием примем в ней участие!

Софья Матиенко, юнкор пресс-центра ЮИД, г. Санкт-Петербург

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»