Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

“Моя безопасность в моих руках”

28.02.2019
Во время акции на классных часах и других занятиях, необходимо напомнить учащимся школы об обязательном соблюдении пешеходами Правил дорожного движения, как залога собственной безопасности. После проведенной беседы  сделать групповую фотографию с надписью «Моя безопасность в моих руках. Я соблюдаю ПДД».
Как проходила акция в ГБОУ СОШ № 548 Красносельского района.
ЮИДовцы младшей возрастной группы "Дорожный патруль" под руководством руководителя отряда Ачилдиевой Татьяны Александровны подготовили и провели классный час “Я соблюдаю ПДД” для учащихся 4-х классов, во время которого напомнили о обязательном соблюдении пешеходами Правил дорожного движения, как залога собственной безопасности. Совместно с отрядом "Знатоки ПДД" была проведена игра "Я - водитель".
14 февраля в День Святого Валентина ЮИДовцы 6Б класса приготовили особенные Валентинки для своих друзей и одноклассников. В Валентинках они еще раз напомнили о необходимости соблюдать всем пешеходам Правила дорожного движения. Мастер-класс по изготовлению праздничных Валентинок и тематические беседы проводились в 6-х , 2-х и 4-х классах.
Юнкоры пресс-центра ЮИД
Северо-Западного региона

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»