Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Региональный конкурс «Пропагандист 2019» в Санкт-Петербурге

01.03.2019
Первый этап Конкурса заключался в презентации работы отдела пропаганды своего района. А в финале конкурса девушки выступали с «визитными карточками». Для детей конкурсантки проводили интересные мастер-классы. Вместе с юными пешеходами пропагандисты создавали памятки о правилах дорожного движения и обсуждали темы дорожной безопасности. Участниц проверяли на знание ПДД, умение творчески мыслить и работать в команде. По итогам всех этапов Конкурса лучшей стала пропагандистка отдела ГИБДД из Кингисеппского района Анна Ковалёва.
В составе профессионального жюри, оценивающего конкурсанток, были не только сотрудники ГИБДД и автоэксперты, но и ЮИДовцы. Ведь главное в работе пропагандистов – это научить детей соблюдать ПДД.
Начальник отдела пропаганды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Татьяна Суслова отметила, что участницы – не только креативные и талантливые, но и настоящие красавицы. По словам Татьяны, конкурс «Пропагандист» был похож на конкурс красоты.
И можно отметить, насколько важна работа пропагандистов. Ведь именно они помогают нам - детям разбираться в правилах дорожной безопасности и быть законопослушными участниками дорожного движения.
Член пресс-центра ЮИД Санкт-Петербурга, Третьякова Татьяна

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»