Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мотопраздник в «Ленэкспо»

04.05.2019
Мы, юнкоры пресс-центр ЮИД школы 548 Красносельского района, вели репортаж с места события. Вот что мы увидели на выставке.
- Новинки мототехники и экипировки. Их можно было не просто посмотреть, но и потрогать, посидеть на разных мотоциклах, поговорить с мото-любителями и профессионалами. Нам удалось получить автограф от одного из питерских мотоклубов.
- Эксклюзивные кастом мотоциклы. Мы узнали, что кастом мотоциклы - это особые мотоциклы, собранные вручную и не выпускающиеся серийно. Удивительно красивые транспортные средства!
- Уникальная итальянская коллекция ретромототехники 30-60-х годов прошлого века от скутеров Guzzi, мотоциклов Morini, Rumi до уникального трактора Lamborghini. Экспонаты представлены в единичных экземплярах; коллекция насчитывает более 40 единиц мототехники.
- Мотопутешествия «Открывай мир с мотоциклом». У нас была возможность узнать, как организовать путешествие на байке, на командных стендах нам рассказали о всех подробностях путешествий и их подготовки.
- Детская интерактивная площадка по БДД, представленная УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы посмотрели и поучились у инспекторов ГИБДД, как правильно рассказывать малышам о безопасном поведению на дороге.
- Насыщенная культурная программа для детей и взрослых, где мы не только могли посмотреть выступления представителей разных клубов, но и получили уникальную возможность показать свое творческое выступление под названием «ЮИД - это лучшие дети страны!» на главной сцене мотосалона, Своим выступлением мы ещё раз напомнили всем гостям выставки, а также родителям, которые пришли нас поддержать, что скорость - не главное! Важно всегда соблюдать Правила дорожного движения, и отряд ЮИД всегда на страже.
Было здорово увидеть такое количество зрителей! Нас фотографировали, нам давали автографы, были интересные беседы и знакомства.
Спасибо старшему инспектору по пропаганде БДД по Красносельскому району Юлии Владимировне Гончаровой, а также директору автомотошколы «Дилижанс» Наталье Александровне Поликарповой за возможность побывать на таком интересном событии!
Юнкоры пресс-центра ЮИД Северо-Западного региона

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»