Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Новосибирской области прошел семейный конкурс «Папа, мама, я – ЮИДовская семья»

18.12.2018

Главная идея конкурса заключалась в том, что именно родители, в первую очередь, подают пример правильного поведения на дороге. На конкурс собрались семейные команды из школ города, чтобы доказать, что знают и соблюдают правила движения и взрослые и дети. 
Команды, представив свою семейную визитную карточку и получив маршрутный лист, отправились на прохождение этапов. Участники сдавали экзамен на знание Правил дорожного движения, оказывали первую медицинскую помощь, показывали знание дорожных знаков, решали ребусы, отгадывали загадки на дорожную тематику. Также, конкурсанты состязались в спортивном конкурсе, демонстрируя навыки управления велосипедом, самокатом и радиоуправляемым автомобилем. Присутствующим были представлены разнообразные и красочные творческие номера, подготовленные Юными инспекторами дорожного движения, содержащие призыв к неукоснительному соблюдению ПДД.

Болельщики поддерживали свои команды подготовленными плакатами, воздушными шарами и громкими аплодисментами. А победителями стали команда семьи Тумановых, которая представляла школу №8 города Искитима и семья Звездун, представляющая школу №11 города Искитима. Организаторы вручили участникам семейного конкурса кубки, дипломы, настольные игры и световозвращающие элементы.

Члены пресс-центра ЮИД Новосибирской области


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»