2015(02)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(02)

Зебра желает счастливого пути!

Раздел: Опыт регионов

Правила движения можно изучать весело и интересно – так решили взрослые, cотрудники ГИБДД, Управление образования Красно-горского района и ДК «Подмосковье», и устроили детям праздник «Азбуку дорожную знать каждому положено!»

В январе много лет назад

Раздел: Люди и события

Календарь событий

Важные гости в детских садах

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья провели обучающий семинар среди воспитателей детских садов городского округа Орехово-Зуево

Нам на улице не страшно

Раздел: Прочие мероприятия

В детском саду «Солнышко» прошло мероприятие под названием «Нам на улице не страшно» с целью закрепления знаний о безопасном поведении на улицах и дорогах, расширения знаний родителей по формированию у детей культуры поведения на дороге и повышения ответственности за их безопасность.

Юные экологи против инспекторов

Раздел: Прочие мероприятия

Ежедневно сотрудники ГИБДД борются за безопасность на дорогах региона, выбирая при этом различ-ные формы и методы воздействия на участников дорожного движения.

Стань заметней!

Раздел: Акции

В школах Архангельской области прошли широкомасштабные пропагандистские акции «Стань заметней!». 50 тысяч свето-
отражателей, предназначенных для учеников начальных классов, поступили в регион в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах»

Ребёнок-пассажир

Раздел: Акции

Более ста детей Ростовской области получили главный новогодний подарок – автокресло в рамках акции «Ребёнок-пассажир».

Побывали в «Орлёнке» и «Смене»

Раздел: Письма

Учить правилам жизни, а не только правилам вождения транспортных средств и Правилам дорожного движения, стремятся педагоги Республиканской юношеской автомобильной школы Министерства образования, науки и по делам молодёжи
Кабардино-Балкарской Республики.

«Зебру» поздравили флешмобом

Раздел: Акции

В Кировской области прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения «зебры»

Автокласс для особенных детей

Раздел: Опыт регионов

В пятигорском интернате для глухих и слабослышащих детей прошло торжественное открытие специализированного автокласса для обучения ребят с ограниченными возможностями правилам безопасного поведения на дороге

ПДД «на ходу»

Раздел: Акции

С каждым днём на дорогах страны растёт количество автомобилей и поэтому как нельзя актуальной ста-новится проблема изучения Правил дорожного движения

О ПДД не грустно, а весело и вкусно!

Раздел: Опыт регионов

На базе детского сада «Сказка» п. Борисовка прошёл семейный конкурс «ПДД можно изучать грустно, а можно – весело и вкусно!»

Детские рисунки – на автозаправках

Раздел: Акции

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс детского творчества «Движение без опасности»

Ростовский калейдоскоп

Раздел: Страна ЮИД

В детском саду № 52 города Шахты юные помощники инспекторов движения подготовили тематическое выступление для своих товарищей, в котором рассказали о дорожных знаках и необходимости строго выполнять их требования.

Внимание – дошкольник!

Раздел: Воспитателю / Родителям / Здоровье, спорт

По данным статистики, только в прошлом году в результате дорожно-транспортных происшествий погибли, а также получили травмы и увечья более 23 тысяч юных участников движения. В каждом третьем таком «ЧП» пострадали самые маленькие и незащищенные дети — дошкольники.

Правила Дорога Дети!

Раздел: Игротека

Эту увлекательную и познавательную игру-викторину мы используем для контроля знаний наших младших, 7–9-летних, воспитанников.

Преданья старины глубокой...

Раздел: Интересное

В истории России часто подлинные факты соседствуют с вымыслом, легендами и преданиями. По про-шествии сотен лет сложно понять где правда, а где уже просто устное народное творчество, помноженное на веру в чудо

«ПОДАРОК»

Раздел: Творят дети

Творят дети

Почему важно кормить птиц?

Раздел: Интересное

Даже почти тридцатиградусный мороз не помешал мальчишкам и девчонкам из Содружества «Я-МАЛ» г. Ноябрьска принять уча-стие в едином дне действий «Птицы в городе», который организовало экологическое движение России «ЭКА»

Взрослые, берегите детей!

Раздел: Родителям

Зима – особенно сложный в плане обеспечения безопасности дорожного движения пери-од. Короткий световой день, гололёд, мороз, снегопады – всё это осложняет дорожную ситуацию и провоцирует ДТП с теми участниками дорожного движения, которые нарушают правила, ведут себя на дорогах рискованно и безответственно.

Статьи 1 - 20 из 20
Весь список
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»