2016(24)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(24)

С новым 2017 годом!

Раздел: Люди и события

Поздравления редакции!

Сказочные ПДД для детских садов

Раздел: Опыт регионов

Инспектор по пропаганде межмуниципального от­­дела МВД России «Майминский» Елена Кумысбаева вместе с юными инспекторами движения из Майминской общеобразовательной школы № 1 посетили дошкольные учреждения районного центра со сказочной театрализованной постановкой по Правилам дорожного движения.

Родительский клуб «Ромашка» ГБОУ «Романовская школа г. Москва»

Раздел: Опыт регионов

В  начале нового учебного года наши дети предложили своим родителям стать участниками акции «Дорога — символ Жизни», объявленной Всероссийской газетой «Добрая Дорога Детства», объяснили условия и очень просили их принять активное участие.

Пусть каникулы будут безопасными!

Раздел: Школа безопасности

Совсем скоро — Новый год, самый любимый праздник детворы. А за ним — долгие зимние каникулы. Самое время для зимних забав!

Светящийся карнавал в Костроме

Раздел: Опыт регионов

Более трёх тысяч воспитанников дошкольных образовательных организаций Костромской области приняли участие в проведённом по инициативе областной Госавтоинспекции и департамента образования и науки профилактическом мероприятии «Свет дарит жизнь!».

День световозвращателя на Кубани

Раздел: Опыт регионов

День световозвращателя поддержали более 6 000 жителей и гостей Краснодарского края

«Родительские патрули» проверяют наличие световозвращателей

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Сотрудники Госавтоинспекции г. Лангепаса  вместе с отрядом юных инспекторов движения, педагогами и «родительским патрулем» проверили наличие световозвращающих элементов на одежде у воспитанников детских садов.

Модельное агентство «Светлячок»

Раздел: Опыт регионов

С этой целью 3 декабря в ТРК «Гринн» был проведён конкурс «Модельное агентство «Светлячок», в ходе которого мамам предстояло разработать и создать детский костюм с использованием световозвращающих элементов, а затем представить его на подиуме.

Я — заметный пешеход!

Раздел: Опыт регионов

В дошкольных образовательных организациях Подмосковья по инициативе сотрудников Госавтоинспекции прошли творческие флешмобы по созданию инсталляции из световозвращающих материалов «Я — заметный пешеход».

Поучение Владимира Мономаха пешеходам ХХI века

Раздел: Творят дети / Школа безопасности / Интересное

Дети мои или иной кто, слушая эту грамотку, не посмейтесь, но кому из детей моих она будет люба, пусть примет её в сердце своё… (Из «Поучения Владимира Мономаха детям»)

Сделано детьми для детей

Раздел: Конкурсы

Итоги VII Межрегионального конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге — 2016»

В лесу родилась ёлочка!

Раздел: Интересное

Кто из нас не видел зелёную ель? Вряд ли есть у нас в России такой человек, особенно в средней полосе или снежной Сибири. Ведь ель — одно из основных лесо­образующих деревьев нашей страны. Встречаются красавицы ели до 40 метров в высоту и более метра в обхвате.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»