2018(03)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(03)

Дари добро и безопасность

Раздел: Опыт регионов

Ребята из Великосельского детского дома посетили ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Гаврилов-Ямского района.

Соответствовать современным требованиям

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции  совместно с Управлением образования администрации г. Ижевска и специалистами муниципальных органов управления образованием при участии представителей «базовых» образовательных организаций, выполняющих функции муниципальных координационных методических центров по вопросам формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге провели  семинар-практикум в одной из опорных образовательных организаций  Ижевска, занимающихся вопросами профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Задолго до расселения славян

Раздел: Люди и события / Интересное

Дорогие мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и воспитатели, хочу поделиться с вами своими мыслями, знаниями и наблюдениями об истории нашего Отечества через призму зарождения, становления и развития наземного транспорта, путей сообщения и той гигантской работы, которая всегда направлялась на обеспечение безопасности нас с вами. И хотя многое из этого повествования в какой-то степени вам известно из Интернета, книг, документов и рассказов, тем не менее меня не покидает ощущение, что наш с вами разговор на страницах «Доброй Дороги Детства»  получится познавательным и чуть-чуть приблизит нас к разгадке вселенской тайны — как обезопасить себя не только на извилистых улочках и проспектах нашей столицы, но и на дорогах Земли.

В поисках Лидера

Раздел: Конкурсы

«Ищут пожарные! Ищет милиция! Ищут фотографы в нашей столице!»  - Именно с таких слов начался юбилейный, уже десятый по счёту конкурс среди лидеров детских общественных объединений Содружества детских объединений «Я-МАЛ» г. Ноябрьска «Лидер XXI века».

Статьи 13 - 16 из 16
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»