2015(02)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(02)

Детские рисунки – на автозаправках

Раздел: Акции

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс детского творчества «Движение без опасности»

Ростовский калейдоскоп

Раздел: Страна ЮИД

В детском саду № 52 города Шахты юные помощники инспекторов движения подготовили тематическое выступление для своих товарищей, в котором рассказали о дорожных знаках и необходимости строго выполнять их требования.

Внимание – дошкольник!

Раздел: Воспитателю / Родителям / Здоровье, спорт

По данным статистики, только в прошлом году в результате дорожно-транспортных происшествий погибли, а также получили травмы и увечья более 23 тысяч юных участников движения. В каждом третьем таком «ЧП» пострадали самые маленькие и незащищенные дети — дошкольники.

Правила Дорога Дети!

Раздел: Игротека

Эту увлекательную и познавательную игру-викторину мы используем для контроля знаний наших младших, 7–9-летних, воспитанников.

Преданья старины глубокой...

Раздел: Интересное

В истории России часто подлинные факты соседствуют с вымыслом, легендами и преданиями. По про-шествии сотен лет сложно понять где правда, а где уже просто устное народное творчество, помноженное на веру в чудо

«ПОДАРОК»

Раздел: Творят дети

Творят дети

Почему важно кормить птиц?

Раздел: Интересное

Даже почти тридцатиградусный мороз не помешал мальчишкам и девчонкам из Содружества «Я-МАЛ» г. Ноябрьска принять уча-стие в едином дне действий «Птицы в городе», который организовало экологическое движение России «ЭКА»

Взрослые, берегите детей!

Раздел: Родителям

Зима – особенно сложный в плане обеспечения безопасности дорожного движения пери-од. Короткий световой день, гололёд, мороз, снегопады – всё это осложняет дорожную ситуацию и провоцирует ДТП с теми участниками дорожного движения, которые нарушают правила, ведут себя на дорогах рискованно и безответственно.

Статьи 13 - 20 из 20
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»