Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СМИ о нас

19.10.2018 В Петербурге открылся пресс-центр юных инспекторов движения
Школьники расскажут, как вести себя на дороге. В Красногвардейском районе города открылся пресс-центр юных инспекторов движения. Ребятам вручили удостоверения и оборудование для работы. После юнкоров пригласили на первую планерку.

18.10.2018 Юные инспекторы будут следить за дорожным движением в Петербурге
Его участники – маленькие журналисты, которые освещают проблемы и вопросы, связанные с дорожным движением, в газете «Добрая Дорога Детства». Редакция газеты вместе с Госавтоинспекцией создали сеть пресс-центров по всей России. В проекте уже принимают участие ребята из Москвы, Липецка, Кузбасса, Грозного и Симферополя. Теперь к ним присоединился и Петербург.

18.10.2018 Федеральный детский пресс-центр юных инспекторов движения открылся в Петербурге
Торжественное открытие детского пресс-центра юных инспекторов движения (ЮИД) состоялось в Культурно-досуговом центре «Красногвардейский» сегодня, 18 октября. 

18.10.2018 В Красногвардейском районе появится детский пресс-центр инспекторов движения
В городе начинает работу федеральный детский пресс-центр юных инспекторов движения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красногвардейского района.

17.10.2018 Открытие Пресс-центра ЮИД СЗФО
18 октября в Санкт-Петербурге открывается пресс-центр юных инспекторов движения, который объединит под своей эгидой актив ЮИД всего Северо-Западного федерального округа. Инициаторами создания пресс-центров выступают Госавтоинспекция МВД России, федеральное печатное издание «Добрая дорога детства». 


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»