2015(24)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(24)

C Новым годом!

Раздел: Интересное

Вот и пролетел ещё один год интересной, увлекательной совместной работы с вами, наши дорогие читатели.

Всероссийская редколлегия читателей

Раздел: Интересное

Газета живёт для читателя. Это тривиальная истина. Недавно редакция отметила 15-летие, и за эти годы миллионы наших читателей получили более 350 номеров газеты.

Мои родители служат Закону

Раздел: Творят дети / Опыт регионов

Очень интересные и по-взрослому серьёзные сочи­нения-размышления написали школьники Брянской области. Вот краткие выдержки из сочинений на тему «Мои родители работают в ГИБДД (полиции)».

Дошкольный автопатруль

Раздел: Опыт регионов

Новую практику информацион­но-пропагандистской работы опробовали воспитанники детского сада из г. Губкина. Ребята не первый год являются активными участниками дошкольного движения юных помощников Госавтоинспекции «Зелёный огонёк». Каждый раз малыши представляют новые тематические агитбригады и флешмобы, главными зрителями которых становятся их родители.

Нам светит «Зелёный огонёк»

Раздел: Письма

Здравствуйте, уважаемые редакторы газеты «Добрая Дорога Детства»! Наша школа уже давно выписывает вашу газету, и мы с большим удовольствием всегда её читаем. Мы в этом году решили рассказать о деятельности нашего класса и поделиться своими успехами в изучении Правил дорожного движения.

В «Королевстве дорожных фей»

Раздел: Опыт регионов

Всем детям нравится получать новые знания. Особенно если они поданы в необычной форме. Именно для таких зрителей в ДК им. В.И. Ленина  прошла увлекательная шоу-программа «Королевство дорожных фей», на которую были приглашены воспитанники детских садов и учащиеся школ города.

Берегите детей!

Раздел: Творят дети / Опыт регионов

В преддверии Всемирного дня ребёнка госавтоинспекторы МО МВД России «Ивановский» объявили среди учащихся Ново-Горкинской школы необычный конкурс на лучший макет предупреждающего дорожного знака, которого ещё нет на дорогах.

Мама, дорогая, любимая...

Раздел: Опыт регионов

В последнее ноябрьское воскресенье россияне празднуют День матери. Праздник этот добрый и душевный. Он нужен всем. Мама — это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самые добрые руки, самое любящее и заботливое сердце. Именно благодаря маме каждый из нас не только появился на свет, но и продолжает жить. Ведь именно мама заботится о своем ребёнке, обеспечивает его безопасность, в том числе и от несчастья на дороге.

День матери с «ДДДшкой»

Раздел: Прочие мероприятия / Интересное / Акции

Ура! 29 ноября «Добрая Дорога Детства» вместе с московскими мальчишками и девчонками, а также их родителями отметили День матери. Весёлый праздник с песнями и плясками прошёл в ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» Детская библиотека № 242. Ребята поздравляли любимых мам, читали им стихи и всячески радовали.

Отчаянные люди — русские

Раздел: Творят дети

Конкурсная работа "Помню! Горжусь! Благодарю!"

Осторожно на парковке!

Раздел: Школа безопасности

Картинка из жизни. Большой торговый центр в спальном микрорайоне. Через дорогу строем встали многоэтажки, для жителей которых торговый центр – это всего лишь ближайший к дому магазин, где они покупают продукты и разные бытовые мелочи.

Трудно, но интересно!

Раздел: Письма

Однажды к нам в класс пришла Елена Валерьевна Ратникова и спросила: «Кто умеет кататься на велосипеде?» Мы с Дашей подняли руки. И нам повезло — нас выбрали.

Письмо в редакцию

Раздел: Творят дети / Письма

Пишут вам ученики 7 “А” класса школы № 23 города Липецка

Водителю

Раздел: Творят дети

Марк МИЛКОВ, 13 лет, МАОУ «СОШ № 19», г. Екатеринбург. Преподаватель: Наталья Александровна МИШИНА,  учитель русского языка и литературы

Ответы на задание № 1 (41)

Раздел: Школа безопасности

Школа безопасности в каверзных вопросах

Задание № 2 (42)

Раздел: Школа безопасности

Ответы на задание № 2 (42) присылайте до 25 января 2016 года!!!

«Правила безопасности Робокара Поли»

Раздел: Конкурсы

Подведены итоги конкурса  

Статьи 1 - 17 из 17
Весь список
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»