2016(09)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(09)

C праздником! С  Днём Победы!

Раздел: Люди и события / Акции

—  Мамочка, посмотри, какой я тут молодой военный! — гордо произносит четырёхлетний Артёмка, рассматривая фотографию шествия «Бессмертного полка». — Я вырасту и буду как мой папа и дед, буду защитником!

В мае много лет назад...

Раздел: Люди и события

Календарь событий

Ярмарка дорожной безопасности

Раздел: Опыт регионов

Ученики средней школы № 10 посёлка Лежнево при поддержке госавтоинспекторов Ивановского района провели благотворительную тематическую ярмарку дорожной безопасности.

Мы теперь кадеты

Раздел: Опыт регионов

В гимназии № 19 г. Орла состоялось официальное открытие профильного кадетского класса правовой направленности по линии ГИБДД.

ПДД-интерактив

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Магаданские госавтоинспекторы провели для детей посёлка Ола интерактивные уроки.

ММСО-2016 — главная удача нынешней весны

Раздел: Прочие мероприятия

Эта уникальная площадка, которая смогла всего за четыре дня собрать более 50 тысяч посетителей. Удачный и интересный формат работы Салона, полезные экспоненты и нужная аудитория позволили специалистам из разных регионов России и более чем 70 зарубежных стран построить конструктивный диалог и обменяться опытом. Организаторы приложили массу усилий для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя на выставке комфортно и получил пользу от её работы.

Детские рисунки — на конфетных этикетках

Раздел: Акции

В подмосковных Люберцах сотрудники Госавто­инспекции совместно с представителями шоколадной фабрики провели уникальную акцию, приуроченную к 80-летию образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД, в рамках которой детские рисунки по дорожной безопасности стали этикетками для маленьких сувенирных шоколадок.

Маруся Юидовна спешит на помощь

Раздел: Опыт регионов

«Маруся Юидовна спешит на помощь» — так называется серия уроков по Правилам дорожного движения, которую совместно с кемеровской Госавтоинспекцией проводят юные инспекторы движения из объединения «Академия ЮИД» Центра развития творчества детей и юношества Кировского района для младших школьников.

Дорожную азбуку учим, играя

Раздел: Опыт регионов / Методика работы / Воспитателю

Автомобили, мотоциклы, велосипеды — вокруг маленького пешехода сотни источников опасности. Даже когда ребёнок ещё не стал самостоятельным участником дорожного движения, а гуляет лишь в сопровождении взрослых, он может оказаться в сложной дорожной ситуации.

Доброе дело

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники 5 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве вместе с учениками 7 кадетского класса полиции ГБОУ «Школа № 1394» Воспитательно-образовательного центра «На набережной» провели акцию «Доброе дело».

Прогулки безопасности с «Доброй Дорогой Детства»

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Детский развлекательный комплекс в посёлке Кашхатау Черекского района республики стал площадкой для обучения малышей основам безопасности на дорогах. Изучать опыт работы всей страны с детьми и взрослыми школьникам и участникам отрядов юных инспекторов движения помогает «Добрая Дорога Детства».

#Добрыйзнак совершил путешествие по «Самаре Космической»

Раздел: Акции

В День космонавтики в Самаре прошли торжественные мероприятия, посвящённые памятной дате — 55-летию первого полёта человека в космос.

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»