2017(01)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(01)

Не лишайте детей будущего

Раздел: Акции

С благотворительным концертом в Нальчике побывали заслуженная артистка Кабардино-Балкарии Сати Казанова, народный артист республики Дима Билан, Катя Лель, Черим Нахушев и звезда КВН Лена Борщева.

Хотим, чтобы все были вежливыми и внимательными

Раздел: Акции

Сотрудники Госавтоинспекции Ижевска посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, где вместе с ребятами приняли участие в эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни».

Начать с себя

Раздел: Акции

Вступая в новый этап эстафеты безопасности «Детскую декларацию — в жизнь», педагоги ГБОУ «Школа № 1194» приняли решение: поддержать детскую инициативу и приступить к реализации декларации.

Автобусная экскурсия «Законы улиц и дорог»

Раздел: Опыт регионов

В целях обучения дошкольников Правилам дорожного движения, привития им навыков безопасного поведения в реальных дорожных условиях руководители дошкольных образовательных организаций города используют новые формы работы с воспитанниками, предложенные транспортно-экскурсионной компанией Магнитогорска, — «занятие на колёсах» по правилам безопасности на дороге «Законы улиц и дорог».

Телемост с детьми

Раздел: Опыт регионов

В Красноярском крае назаровская Госавтоинспекция и педагоги детского сада «Катюша» организовали телемост воспитанников учреждения с инспектором ГИБДД.

Символ безопасности для юных читателей

Раздел: Опыт регионов

В современном мире телевидения и компьютерной техники подрастающему поколению очень сложно сделать выбор в пользу книг и их чтения. Именно в этом на помощь к гимназистам Абакана пришли взрослые.

Шагал по улице… автобус

Раздел: Акции

Сотрудники Госавтоинспекции, представители Северо-Осетин­­с­­кого республиканского от­­де­­ления Всероссийского общества автомобилистов и пациенты Рес­­пуб­­ли­­канского центра реабилитации детей-инвалидов «Феникс» провели акцию «Световозвращающий шагающий автобус».

Все дети верят  в чудеса…

Раздел: Опыт регионов

Госавтоинспекторы  Кызыла вместе  со своим социальным партнёром — магазином детских товаров и друзь­­­­ями — региональными СМИ посетили городскую библиотеку им. А.С. Пушкина.

«Светофоровы» провели экскурсию в музее Госавтоинспекции Карелии

Раздел: Опыт регионов

Республиканская Гос­ав­то­инс­пек­­ция предложила новый метод подачи информации различным возрастным группам, включая детей и взрослых, на занятиях по Правилам дорожного движения и мероприятиях по безопасному поведению на дорогах.

Мы в ответе за жизнь наших детей

Раздел: Акции

Акция «Особым детям — особое внимание» старто­­ва­­ла в Доме детского твор­­чества. Цель мероприятия, организованного Гос­авто­­инспекцией Белокалитвинского района, Домом детского творчества и детским садом № 42 «Дюймовочка», — обратить внимание водителей на детей с ограниченными возможностями здоровья.

Легко ли делать добрые дела?

Раздел: Юнкор

Легко ли делать добрые дела? Этим вопросом задались воспитанники объединения «Основы безопасности дорожного движения» Городского центра проф­ориентации.

Научите ребёнка дорожной безопасности!

Раздел: Методика работы / Воспитателю / Родителям / Школа безопасности

Смотреть по сторонам и не торопиться — вот необходимые навыки как для водителей, так и для пешеходов. Очень важно научить этому ребёнка.

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»