2017(23)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(23)

Марафон творческих программ

Раздел: Конкурсы

В подмосковном городе Железнодорожный состоялся финальный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Московской области.

За безопасность всей семьёй!

Раздел: Опыт регионов

Согласитесь, просто так в воскресенье в школу не загонишь. Поэтому если туда бегут дети, то, значит, там действительно происходит что-то интересное. И конечно, если туда идут ещё и родители, то это совсем неспроста.

Урок мужества в музее

Раздел: Акции

В рамках широкомасштабного социального проекта «Повод для обгона» экскурсию для детишек с ограниченными возможностями здоровья, а также для студентов Топливно-энергетического колледжа г. Ижевска  провела инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Галина Алексеевна Усольцева.

Уберечь себя от дорожных неприятностей

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники областного Управления Госавтоинспекции встретились с первоклассниками Воротынска и рассказали им о правилах безопасного поведения на дорогах.

Безопасное детство

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции Усть-Кубинского района Вологодской области провели в детском саду № 1 профилактическое мероприятие «Безопасное детство».

«Ангел-хранитель в дороге»

Раздел: Опыт регионов

В подмосковном городе Орехово-Зуево гос¬автоинспекторы вместе с благочинными Московской епархии открыли тематическую выставку детских творческих работ «Ангел-хранитель в дороге», посвящённую Всемирному дню ребёнка.

Правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в замещающих семьях

Раздел: Опыт регионов

В преддверии празднования Всемирного дня ребёнка на территории Усть-Абаканского района прошёл День правовой помощи детям, одним из центральных мероприятий которого стал семинар «Правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в замещающих семьях».

Детство должно быть безопасным

Раздел: Опыт регионов

В Кургане юные инспекторы движения и сотрудники Госавтоинспекции организовали мероприятие для детей, находящихся на лечении в  травматологическом отделении Курганской областной детской клинической больницы.

Видеоселекторное совещание с детскими врачами и акушерами-гинекологами

Раздел: Опыт регионов

В Городской клинической больнице № 8 г. Рязани состоялось видеоселекторное совещание с детскими врачами и акушерами-гинекологами, одним из главных вопросов которого стала профилактика дорожно-транспортных происшествий.

Танцевальный флешмоб Пятигорска

Раздел: Опыт регионов

Учащиеся Пятигорска организовали танцевальный флешмоб со световозвращателями.

«Безопасность на дороге»

Раздел: Конкурсы

Воспитанники детского сада «Теремок» и их родители приняли участие в творческом конкурсе «Безопасность на дороге».

Республика Адыгея

Раздел: Акции

День памяти жертв ДТП

Статьи 1 - 12 из 26
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»