2018(01)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(01)

Украсим ёлку безопасностью

Раздел: Опыт регионов

Накануне Нового года в  Балашове и Балашовском районе проведён марафон по изготовлению ёлочных новогодних игрушек «Украсим городскую ёлку».

Световозвращающий посох для Деда Мороза

Раздел: Опыт регионов

Главный российский Дед Мороз посетил столицу Кузбасса, чтобы встретиться со своим сибирским коллегой.

В сказке сказали соблюдать Правила дорожного движения...

Раздел: Опыт регионов

…Коварный мышиный король похитил Волшебный орех, охраняющий сказочное королевство от тёмных сил. Злые чары поразили владение принца и всех жителей — они стали игрушками и заперты в шкафу. И только раз в год, накануне Рождества, когда игрушки оживают, у них есть время до полуночи, чтобы найти Волшебный орех и разрушить колдовство…

Мы вам дарим волшебство

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Главного управления Госавтоинспекции России уже не первый год накануне зимних праздников перевоплощаются в новогодних волшебников, чтобы подарить праздник детям своих коллег.

Пятёрка за световозвращатель

Раздел: Перекличка идей

Так называлась акция, направленная на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов, которая прошла в Мариинском муниципальном районе.

Светящийся «Островок безопасности»

Раздел: Опыт регионов

В администрации Глазовского района открылась выставка «Островок безопасности», на которой представлены работы учащихся школ Глазовского района, выполненные из световозвращающих материалов — браслеты, брелоки, резинки для волос, подвески на сумки и многое другое.

Семинар для ответственных за безопасность дорожного движения

Раздел: Страна ЮИД

В школе № 1 г. Александрова Владимирской области состоялся районный семинар для ответственных за безопасность дорожного движения «Детский дорожно-транспортный травматизм».

Мастер-класс для любителей гироскутеров

Раздел: Опыт регионов

В Терском, Майском и Прохладненском районах республики прошли мастер-классы в местах проката велосипедов и гироскутеров, а также на площадках, наиболее часто используемых детьми для активных прогулок.

Призыв прочтёт тот, кто снизит скорость

Раздел: Опыт регионов

В Краснодарском крае школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции призвали водителей снижать скорость с помощью плакатов, выполненных в стиле шифрования информации.

Школьная автоплощадка — своими руками

Раздел: Опыт регионов

На базе МКОУ «СОШ № 25» открылась автоплощадка «ручной работы».

Роботы учат информатике и дорожной грамоте

Раздел: Перекличка идей

В рамках программы «Развитие интеграционных волонтёрских взаимодействий и проведение интегрированных занятий с детьми по безопасности дорожного движения» в  Новочеркасске, реализуемой общественной организацией «Легион» при поддержке правительства Ростовской области, прошли интегрированные уроки по безопасности дорожного движения с воспитанниками  Донского казачьего Императора Александра III кадетского корпуса.

«Дорожная Матаня» — это классно!

Раздел: Прочие мероприятия

В Воронеже прошёл финал городского фестиваля по безопасности дорожного движения среди детей «Дорожная Матаня».  Фестиваль проводится с 2000 года Управлением образования и молодёжной политики города совместно с Госавтоинспекцией.

Статьи 1 - 12 из 26
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»