2018(01)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(01)

А лучшие работы станут учебными пособиями

Раздел: Прочие мероприятия

14 декабря в столичном колледже связи № 54 им. П.М. Вострухина прошла красочная церемония награждения студентов колледжей и учащихся общеобразовательных школ — победителей и призёров VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге — 2017», организованного Департаментом образования Москвы и некоммерческим партнёрством «Гильдия автошкол» России.

Какую дорогу хотят видеть дети?

Раздел: Конкурсы

В этом году традиционные региональные конкурсы по безопасности дорожного движения среди детей и взрослых проводятся в семнадцатый раз.

На зелёной волне юмора и хорошего настроения

Раздел: Конкурсы / Прочие мероприятия

В Новосибирске завершился финал городского конкурса КВН «На зелёной волне — 2017», в котором приняли участие команды школьников 9–11 классов, ставшие победителями районных этапов.

«Снежный патруль» выявляет опасные горки

Раздел: Акции

В Кемеровской области проходит профилактическая акция «Снежный патруль».

Свет, который дарит жизнь

Раздел: Опыт регионов

О том, что световозвращатель может спасти жизнь пешехода на неосвещённой дороге, сегодня знают, пожалуй, все. 5 «Е» класс гимназии № 1409, расположенной в Хорошёвском районе Москвы, не смог остаться равнодушным к вопросу гибели детей на дорогах.

А мы такие яркие!

Раздел: Опыт регионов

Для того чтобы оценить значение и нужность использования световозвращающих элементов в тёмное время суток, полицейские вместе с учащимися танцевальной школы «Империя» и волонтёрами благотворительного фонда «Союз неравнодушных сердец» провели танцевальный флешмоб «#Засветись! Стань заметней на дороге».

Пять правил безопасной горки

Раздел: Школа безопасности

Хорошо, когда в том месте, где ты живёшь, есть специально обустроенные горки для катания на лыжах, сноубордах, санках, тюбингах («ватрушках»), снегокатах, «тарелках» и тому подобных спортивных средствах.

Смайлик — для каждого

Раздел: Акции

В школах Усть-Абаканского района прошла акция «Засветись». Школьникам и взрослым в очередной раз напомнили о важности световозвращающих элементов и необходимости их использования.

Словарик по дорожной азбуке

Раздел: Школа безопасности

Дорогие ребята! Этот словарик по дорожной азбуке подготовила для вас наш постоянный автор Ирина Юрьевна Бордачёва. Вы можете использовать его при написании докладов, рефератов на темы безопасности дорожного движения, сценариев выступлений агитбригад и других мероприятий по пропаганде безопасного поведения на дорогах.

Мой школьный супергерой

Раздел: Юнкор

Казалось бы, Крайний Север — холодный и суровый край, где люди должны быть тоже суровыми, даже грозными, как бескрайние просторы нашей тундры, и любящими одиночество. Но есть здесь удивительные люди, которые отличаются от других лёгкостью характера, поддержат в трудной ситуации, придут на помощь, скажут тёплое слово в твой адрес.

Северная мастерица

Раздел: Юнкор

В необычном детском мире должны быть удивительные, творческие люди, которые научат жить и творить красивое. Фея, которая придёт на помощь, посоветует, поможет и подскажет ребёнку, который занимается творчеством.

Очень весёлые старты

Раздел: Письма / Юнкор

Учителя в нашей школе не только умные, но ещё и самые спортивные. И это они доказали на соревнованиях «Весёлые старты».

Статьи 13 - 24 из 26
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»