2018(06)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(06)

45-летие ЮИД в Подмосковье

Раздел: Акции / Страна ЮИД

Госавтоинспекция Московской области совместно с ведущим региональным пассажироперевозчиком поздравила юных инспекторов движения необычным способом.

Праздник начинается. Часть 1

Раздел: Опыт регионов

В регионах отметили 45-летие создания отрядов ЮИД

Праздник начинается. Часть 2

Раздел: Опыт регионов

В регионах отметили 45-летие создания отрядов ЮИД

Школа ответственных родителей

Раздел: Родителям

Уважаемые педагоги и сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время в России Госавтоинспекция России, Российский Союз Автостраховщиков и Экспертный центр «Движение без опасности» проводят социальную кампанию «Повод для обгона?!», одной из тем которой является безопасность детей-пассажиров. Вы можете использовать материалы «Школы ответственных родителей» для проведения мероприятий этой кампании.

Родительское собрание в необычном формате

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции провели необычную встречу с родителями дошкольников Новгородского района. С помощью интеллектуальной игры «брейн-ринг» взрослых учили прививать детям навыки дорожной безопасности.

Родительское собрание в детском саду

Раздел: Воспитателю

Брейн-ринг по ПДД на тему: «Добрая дорога детства». Апробация данного материала в работе с родителями показала высокую степень коммуникативной и творческой активности. Актуализировала познавательную деятельность в сфере безопасности дорожного движения. Данная тема актуальна, жизненно необходима для обеспечения безопасности детей. Мероприятие проводится в игровой форме, что является продуктивной методикой работы.

«Зелёный огонёк» светит всем

Раздел: Перекличка идей

В жизни каждой семьи наступает тот счастливый момент, когда появляется малыш. Но вместе с радостью приходят и новые заботы, и одна из них — это обезопасить жизнь ребёнка. Поэтому в МБДОУ Детский сад «Росинка» большое внимание уделяется профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения.

Тропой безопасности

Раздел: Перекличка идей

В г. Новый Уренгой малыши приняли участие в игре-квесте «Тропа безопасности».

Школа безопасности в каверзных вопросах

Раздел: Письма / Школа безопасности

Ответы на задание, опубликованное в «ДДД» № 2 за 2018 г.

Внимание! Новое задание

Раздел: Школа безопасности

Школа безопасности в каверзных вопросах

Неделя госавтомузея в Кирове

Раздел: Опыт регионов

В течение недели более пятисот посетителей музея истории ГАИ-ГИБДД Кировской области стали активными участниками акции #НеделяГосавтоМузея. Все они сделали символичное фото с экспонатами и рассказали о них общественности в социальных сетях.

Воронежские юидовцы поздравили сотрудников Всероссийского общества автомобилистов с юбилеем

Раздел: Опыт регионов / Страна ЮИД

Воронежские юидовцы, обучающиеся в МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации», побывали в гостях у сотрудников Всероссийского общества автомобилистов. Поздравили председателя и сотрудников общественной организации отделения Левобережного района по Воронежской области ВОА Николая Ивановича Прилепина с этой знаменательной датой.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»