2015(10)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(10)

Как воспитать грамотного и законопослушного участника дорожного движения?

Раздел: Акции

7 мая в московском образовательном центре № 1240 прошло мероприятие, посвящённое Третьей Глобальной неделе безопасности на дорогах. Задача организаторов — на основе взаимодействия учащихся школы, родителей, студентов вузов и общественности показать основные направления по обеспечению безопасности на дорогах для всех участников дорожного движения

Наша жизнь — величайший дар

Раздел: Опыт регионов / Акции

В Назарово юные инспекторы школы № 3 и свя­щенно­служители поддержали всемирную социальную кампанию #СпаситеДетскиеЖизни, поставив подпись в поддержку Детской декларации.

ЮИДовцы пришли на первомай

Раздел: Опыт регионов / Акции / Страна ЮИД

Впервые на первомайской демонстрации стройным шагом прошла колонна юных инспекторов движения. Каждый ребёнок нёс в руках плакат с призывом #СпаситеДетскиеЖизни.

Детская декларация — во фронтовом «треугольнике»

Раздел: Опыт регионов / Акции

В рамках празднования 70-й годовщины Великой Победы и в период проведения Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН нижегородские активисты ЮИД изготовили текст Детской декларации в форме фронтовых писем — «тре­угольников».

В мире дорожных наук

Раздел: Опыт регионов

Яркое весеннее солнце приветливо улыбалось мальчишкам и девчонкам, спешащим на стадион районного центра Большеречье Омской области.

Вместе проведем флешмоб

Раздел: Опыт регионов / Акции

Самым ярким и эффектным мероприятием в рамках Третьей Глобальной недели в России стал массовый флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!», направленный на пропаганду использования светоотражающих элементов.

Вместе проведем флешмоб

Раздел: Акции

От Сахалина до Калининграда, от Мурманска до Тывы — десятки тысяч детей и подростков —воспитанников детских садов, школьники, студенты, члены отрядов ЮИД, активисты детских и молодёжных движений вышли 5 мая на площади, в парки, торговые центры и другие популярные у жителей своих городов и посёлков места и в зажигательном танце наглядно показали преимущества использования световозвращателей.

Дорога в сказку - без опаски

Раздел: Опыт регионов / Акции

Волшебная гостья и всеобщая любимица Снегурочка не осталась в стороне от проблем детей на костромских дорогах

Светящиеся бабочки малышей уберегут

Раздел: Опыт регионов / Акции

Сотрудники региональной Госавтоинспекции провели обучающий мастер-класс по изготовлению светоотражателей в гимназии № 13 Засвияжского района Ульяновска.

«Азбука безопасности» для малышей

Раздел: Опыт регионов / Акции

6 мая 2015 г. в детском саду № 106 г. Тулы состоялся праздник «Азбука безопасности», организованный Тульской городской молодёжной общественной организацией «Юные инспекторы дорожного движения» (ТГМОО «ЮИДД») и 71-й Военной автомобильной инспекцией (территориальной).

Глобальная неделя для всех

Раздел: Акции

На территории Мурманской области проведены флешмобы «Будь ярким! Стань заметным!», пропагандистские акции и раз¬личные конкурсы, в которых приняли участие школьники, воспитанники детских садов, студенты, ветераны ГИБДД и представители общественности.

«Игромир» призвал к безопасности на дорогах

Раздел: Акции

В первый день Третьей Глобальной не­дели дорожной безопасности сотрудники калужской Гос­-автоинспекции организовали массовые обучающие занятия по Правилам дорожного движения для участников III Международного фестиваля «Игромир».

Статьи 1 - 12 из 19
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»