2016(01)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(01)

Дед Мороз возглавил «Шагающий автобус»

Раздел: Акции

В День рождения Деда Мороза на дорогах Нальчика сказочный персонаж возглавил «Шагающий автобус»

Санки, лыжи и коньки заметны в темноте!

Раздел: Опыт регионов

К сожалению, в отличие от детской одежды, производители лыж, санок, самокатов и коньков крайне редко оснащают свою продукцию световозвращающими элементами, полагая, что её использование предусмотрено только в специально отведённых местах.

Кадеты проверяют у сверстников наличие световозвращателей

Раздел: Опыт регионов

Детям, особенно учащимся во вторую смену, уже с середины сентября приходится возвращаться домой в сумерках.

Выздоравливайте скорее!

Раздел: Опыт регионов

Как правило, полицейским приходится бывать в больницах не с праздничными визитами, а для выяснения у пострадавшего ребенка обстоятельств ДТП, в котором он получил травму.

Дети разные нужны, дети всякие важны

Раздел: Опыт регионов

В целях улучшения положения инвалидов, их дальнейшей интеграции в жизнь общества и обеспечение для них равных возможностей Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов.

В январе много лет назад...

Раздел: Люди и события

Календарь событий

К 80-летию Госавтоинспекции...

Раздел: Конкурсы

Мы с вами начинаем писать новую страничку в истории Госавтоинспекции страны. Задача архиважная и ответственная. Не подведите!  Ждём ваши работы на конкурс «Хранителям дорог посвящается», а также ваши фотографии для фотоконкурса и искренние пожелания, оставленные вами в Книге поздравлений. Удачи, ребята!

Доступно, ярко, интересно

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Можно ли увидеть чёрного кота на дороге в полной темноте, если на нём нет светоотражателей? Если малышам рассказать сказку про такого кота, а затем дать его в руки (игрушечного, конечно) и позволить украсить светоотражателями, сделанными только что своими руками на мастер-классе, то такой урок по безопасности дорожного движения запомнится надолго.

Я всегда говорю: «Начни с себя!»

Раздел: Интересное / Юнкор

Юные журналисты ученической газеты «Будни» не могли остаться равнодушными к победе педагога ЦДЮТТ Татьяны Сергеевны Щетниковой в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» и первыми взяли интервью у победительницы, облада­­тельницы Хрустального ключа.

Штабное дело

Раздел: Страна ЮИД

Ежегодный слёт отрядов ЮИД собирает ребят практически изо всех школ города, где юидовцы рапортуют начальнику новгородской Госавтоинспекции о готовности к началу работы.

Правила дорожного движения

Раздел: Методика работы

Развлечение для дошколят. Из опыта работы музыкальных руководителей МАДОУ №17 «Журавушка» г. Тихорецка (Краснодарский край) Л.В. ЧУРЕКОВОЙ, Л.А. САМОКВИТ, Н.Е. НАДОЛИНСКОЙ

В гости к хантам

Раздел: Интересное

В России много мест, которые по праву считаются символами нашей страны. Это и Суздаль, и Гжель, и Кижи. А есть менее известные, но вместе с тем достаточно интересные и своеобразные достопримечательности, имеющие важное историческое значение и свой колорит. Особенно это касается северных регионов России.

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»