2016(06)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(06)

Мы хотим быть в безопасности

Раздел: Акции

В селе Красная Поляна Песчанокопского района Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 32 и воспитанниками детского сада «Красная шапочка» провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения.

Дети рулят!

Раздел: Опыт регионов

Так называется профилактическое и обучающее мероприятие, которое прошло в начале марта на базе «Карт-парка».

Не занимай моё место!

Раздел: Акции

Акция «Не занимай моё место ни на парковке, ни в жизни!», которую провела ученица пятого класса одной из школ Ижевска Анастасия Велева, позволила обеспечить наличие парковочных мест для инвалидов.

Дорога в школу — с пользой

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Госавтоинспекторы Терского района республики используют время для передвижения школьников сельских поселений для проведения мастер-классов по безопасному поведению на дорогах.

Правила знай и соблюдай

Раздел: Опыт регионов

Любимцы подрастающего поколения — фиксики Нолик и Симка и их друг ДимДимыч рассказали школьникам Пичаевского района о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения

Дети попросили их «не парковать»

Раздел: Опыт регионов / Акции

В январе 2016 года в Самарской области стартовала акция «Не паркуй ребёнка».

Спортивный урок безопасности

Раздел: Опыт регионов

В рамках агитационной кампании «Чем ярче, тем безопасней!» сотрудники Гос­автоинспекции совместно с представителем Управления образования МО «Инзенский район» провели спортивный урок безопасности среди юных хоккеистов.

От солнышка — к солнышку

Раздел: Методика работы

В Степновском районе Ставропольского края стартовала «Солнечная эстафета»: родители воспитанников дошкольных образовательных организаций придумали отличительный знак для детей — световозвращатель в виде солнца.

С велосипедом на «ты»

Раздел: "Безопасное колесо"

2 марта 2016 года в Чеченской Республике стартовал первый муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо–2016», который прошёл в Шелковском районе в МБОУ «СОШ № 2».

Памятный знак к юбилею Госавтоинспекции

Раздел: Конкурсы / Творят дети

По инициативе Гос­авто­инс­пекции Костромской области, при поддержке Департамента образования и науки и Департамента культуры Костромской области на территории региона прошёл конкурс на лучший эскиз памятного знака Госавтоинспекции, приуроченный к 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД.

Про весеннюю капель

Раздел: Школа безопасности

Динь-динь, кап-кап... Подобревшее весеннее солнышко слизывает с крыш сосульки, весело стучит капелью по подоконникам и тротуарам. Пешеходы перепрыгивают через первые весенние лужи, радуясь окончанию зимы и скорому теплу, забывая о том, что такая погода обманчива и может быть опасной как для автомобилистов, так и для пешеходов.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»