2017(08)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(08)

Мы будем волонтёрами!

Раздел: Опыт регионов

Так с полным правом могли сказать ученики ГБОУ «Романовская школа г. Москвы» Здесь 11 апреля произошло знаменательное событие — открылась школа волонтёров.

Под знаком детской безопасности

Раздел: Прочие мероприятия

С 12 по 15 апреля 2017 года на ВДНХ в четвёртый раз прошёл Московский международный салон образования, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. Основная программа ММСО-2017 носила название «Новая экосистема образования» и охватывала все уровни образования — от дошкольного до дополнительного профессионального. В этом году ММСО впервые прошёл под патронатом ЮНЕСКО. Участие в главном образовательном событии года приняли более 1000 экспертов. Мероприятия Салона посетили более 60 ты­сяч человек, среди которых были не только специалисты — представители ведущих российских и международных образовательных организаций, но и дети и их родители — то есть те, кто познаёт все стороны отечественного образования на собственном опыте.

В Ярославле открылась «Лаборатория безопасности»

Раздел: Опыт регионов

Четвёртый центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» начал свою работу в Ярославле.

Для особенных детей

Раздел: Опыт регионов

Пять инновационных информационных табличек установлены в Пскове вблизи школы № 7. Они призывают водителей обратить внимание на детей с ограниченными возможностями здоровья.

Чей лэпбук — лучший?

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии совместно с руководством детского сада «Берёзка» города Глазова подвели итоги конкурса на лучший лэпбук по Правилам дорожного движения.

Дорожная азбука

Раздел: Методика работы / Воспитателю

Спортивно-познавательное мероприятие по Правилам дорожного движения

Дети снова рулят!

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области вместе с представителями картинг-центра «Kart Park» и преподавателями тульских автошкол проводят обучающее мероприятие «Дети рулят!» для учащихся образовательных организаций Тульской области.

Дорога в космос

Раздел: Творят дети

Дороги бывают разные: есть такие, которые доступны каждому, а есть и те, которые по плечу только самым сильным, самым смелым!..

Светофор — надёжный друг…

Раздел: Творят дети

В нашей школе стало доброй традицией проводить конкурсы, посвящённые Правилам дорожного движения.

Как мы можем помочь природе?

Раздел: Интересное

2017 год объявлен годом экологии, и это не случайно. Необходимо не только обратить серьёзное внимание на отношение граждан к природе, но и всеми силами улучшать экологическую ситуацию. Сделать можно очень много. Например, это.

Осторожно! На дорогах — юные водители

Раздел: Школа безопасности

Хотя зима ещё кое-где показывает свой негостеприимный нрав, а в северных регионах почти везде лежит снег, совсем скоро весеннее солнышко не оставит от сугробов и следа, и ребятня выведет во дворы и на улицы своих двухколёсных друзей — велосипеды, мопеды, а кое-кто — и мотоциклы.

Семейная неделя грамотного пешехода в Пешеходном городе

Раздел: Опыт регионов

Знание правил безопасного поведения на дорогах и умение ориентироваться в дорожных ситуациях стали основными темами мероприятий по безопасности дорожного движения в детских садах Кировской области.

Статьи 1 - 13 из 13
Весь список
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»