2015(09)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(09)

Эстафета Георгиевской ленточки

Раздел: Опыт регионов

Как известно, «Георгиевская ленточка» — это общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Мужественная снайпер, Зинаида Попова

Раздел: Конкурсы / Творят дети / Люди и события

Когда я спросила свою маму о том, кто воевал в Великую Отечественную войну, моя мама Наталья Николаевна Ратькина — старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД УМВД РОССИИ по г. Костроме рассказала о моих прадедах — Зинаиде Васильевне Поляковой (в девичестве Попова) и Павле Антоновиче.  Они воевали на передовой в Великой Отечественной войне. Победили. Нашей победе в этом году 70 лет.

Я горжусь русским лётчиком

Раздел: Конкурсы / Творят дети / Люди и события

Скоро семьдесят лет со дня Победы над фашизмом. Все вокруг об этом говорят и радуются. Я недавное прочитал книгу Михаила Девятаева «Побег из ада». И был сильно поражён силой духа русского лётчика.

Мой дедушка — настоящий герой

Раздел: Конкурсы / Творят дети / Люди и события

Вы только вдумайтесь: уже целых 70 спокойных, мирных лет прошло со дня Великой Победы! Время никогда не стояло на месте, оно шло вперёд, но ничто не сможет стереть в наших душах память о героическом подвиге советского народа.

Дети рисуют победу

Раздел: Опыт регионов

Дети вместе с родителями и педагогами рисовали плакаты на военную тематику.  

Фронтовое письмо на белой косынке

Раздел: Люди и события

Монинская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1, что в Щёлковском районе Подмосковья, славится не только высоким уровнем подготовки учащихся, но и серьёзнейшим отношением к вопросам воспитания подрастающего поколения. Ещё бы, Монино — бывший военный городок.

Я ещё ребёнок

Раздел: Письма

Мне 8 лет. Я живу в детском доме...

Всё внимание – на дорогу!

Раздел: Здоровье, спорт

Картинка из жизни. Заканчивается урок в школе, и детвора гурьбой высыпает в школьный двор, а затем — и на улицу. Весело общаясь, обсуждая насущные ребячьи темы, компания из пяти или шести мальчишек направляется к переходу.

Статьи 13 - 20 из 20
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»