2016(10)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(10)

Хранителям дорог посвящается...

Раздел: Конкурсы / Творят дети

Ура! Позади несколько месяцев поиска творческой идеи, вдохновения, ожидания музы участниками Всероссийского конкурса «Хранителям дорог посвящается», приуроченного к 80-летию Госавтоинспекции России.

Автопробег в честь Великой Победы

Раздел: Опыт регионов

Юношеский автопробег, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также 80-летию со дня образования службы ГАИ-ГИБДД и организованный Управлением ГИБДД УМВД России по Рязанской области, стартовал 27 апреля.

Буду грамотным водителем!

Раздел: Конкурсы / Опыт регионов

В Новосибирске прошёл конкурс водительского мастерства среди школьников, организованный Всероссийским обществом автомобилистов совместно с Госавтоинспекцией Новосибирска и домом творчества «Октябрьский».

Фризлайт рассказывает о безопасности на дороге

Раздел: Творят дети / Опыт регионов

Ученица 10 класса школы № 7 г. Качканара Юлия Чучалина фотографирует в технике фризлайт. В своих работах она изображает всем знакомые Правила дорожного движения в креативной форме.

В гости к соседям

Раздел: Опыт регионов

Сотрудничество Госавтоинс­пек­ции Брянской области и ГАИ УВД Гомельского облис­полкома Республики Беларусь продолжается уже много лет. В конце апреля сотрудники Госавтоинспекции и команда ЮИД Брянской области приняли участие в 39-м слёте-конкурсе юных инспекторов движения в Гомельской области, посвящённом 80-летию службы ГАИ-ГИБДД.

Гастроли безопасности

Раздел: Опыт регионов

Правилам дорожного движения детей нужно учить с малых лет. Об этом хорошо знают в Волго-градском детском цирке «Антас», который гастролирует по школам Чеченской Республики с программой «Дорога добра» с элементами правил дорожной безопасности.

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью в Смоленске

Раздел: Конкурсы / Прочие мероприятия

На базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, прошёл Всероссийский чемпионат по автомногоборью. В этом году он собрал 152 участника из разных уголков страны. Продемонстрировать свои знания, умения и мастерство в автоспорте приехали 38 команд юношей и девушек в возрасте 14–17 лет из 32 субъектов Российской Федерации.

Узнал сам — расскажи другу

Раздел: Опыт регионов

Нижегородские школьники стали консультантами по правилам безопасного движения на дорогах, успешно пройдя квест «Прогулка по безопасному городу», организованный для них полицейскими, во время которого изучили правила по-ведения на дороге. Вместе с Госавтоинспекцией в организации мероприятия приняли участие Почта России и Ниже-городская государственная областная детская библиотека.

Учите детей правильно!

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

В г. Артёмовском необычный круглый стол «Безопасная дорога домой» собрал педагогов, родителей и сотрудников ГИБДД, в ходе которого педагоги и дорожные полицейские рассказали родителям, как учить детей безопасному поведению на дороге.

«Утренний десант» призывает соблюдать ПДД

Раздел: Опыт регионов

Призвать взрослых соблюдать Правила дорожного движения воспитанники детского сада села Александровского решили необычным способом.

Лэпбук — подспорье педагогам

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Воспитатели детского сада «Тополёк» Обливского района Ростовской области для формирования у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге используют современное обучающее пособие по ПДД — лэпбук, которое стало надёжным подспорьем для детей и воспитателей в изучении дорожной азбуки.

Ещё раз о детских автокреслах

Раздел: Родителям

Мы всегда говорим, что дети должны быть защищены. Но иногда сами  взрослые не дают ребёнку чувствовать себя в безопасности. Некоторые родители сознательно нарушают правила перевозки детей.

Статьи 1 - 12 из 19
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»