Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

09.05.2019 Не для того наши деды воевали, чтоб жизнь на дороге мы теряли
В рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН и в преддверии празднования Великой Победы, учащиеся класса полиции Центра дополнительного образования детей и школы № 6, г. Мариинска Кемеровской области (педагог Мария Сергеевна Гусева) вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Не для того наши деды воевали, чтоб жизнь на дороге мы теряли».

08.05.2019 Акция «Поющий автобус»
Учащиеся 8б   класса полиции школы №6 и Центра дополнительного образования детей, г.Мариинска Кемеровской области, по  сложившейся традиции накануне  Дня  Победы  с акцией, известной и любимой  жителями нашего города, проехали по городу на автобусе № 23.

08.05.2019 Акция «Свеча памяти»
8 мая учащиеся класса полиции с углубленным изучением ПДД, г.Мариинска Кемеровской области (руководитель Гусева Мария Сергеевна) и другие ученики школы №6, пришли к мемориалу воинам – спиртзаводчанам, отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

12.04.2019 Репортаж с областного конкурса
Мы юные журналисты мини пресс - центра ЮИД «РЖДешечки» побывали 12 апреля на областном конкурсе для дошкольников «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я».  Наш пресс - центр  впервые побывал на таком мероприятии. Было очень волнительно!

01.04.2019 Азбука движения
Двадцать второго марта прошел областной семинар практикум, на котором были подведены итоги работы с детьми по правилам дорожного движения. Деллигаторы из пятнадцати территорий увидели, как проходят занятия по усвоению правил дорожного движения детьми дошкольного возраста и школьниками.

26.03.2019 «Правила ГАИ – правила жизни»
Согласно совместному плану работы на 2018-2019 учебный год 21 ноября на базе Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения прошел областной конкурс среди отрядов «Юные друзья полиции».

10.01.2019 В Новый год без ДТП
Активисты «Академии ЮИД» г. Кемерово провели районную акцию «В Новый год без ДТП». По дороге в детский снежный городок Дед Мороз, Снегурочка, Маруся Юидовна и юидовцы с помощью кричалок и плакатов призывали прохожих быть осторожными и соблюдать Правила дорожного движения.

19.12.2018 "ДДДшку в каждый дом"
В 45 юбилейный год образования отрядов ЮИД, в отделении ГИБДД Отделения МВД России по Чебулинскому детки из отряда ЮИД МБДОУ «Верх-Чебулинский детский сад «Рябинка», открыли стенд «Добрая Дорога Детства», и поздравили редакцию газеты «Добрая Дорога Детства» с наступающим Новым годом.

18.12.2018 В Мариинске юные инспекторы движения приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»
Накануне у здания местной Госавтоинспекции было шумно и весело - сотрудниками полиции был приглашен отряд юных инспекторов движения МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей». В фойе регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД маленьких гостей ждала красивая елочка.

23.11.2018 «Содружество ради ЖИЗНИ»
С 14 по 19 ноября на базе лагеря «Сибирская сказка» прошла смена посвященная детям, попавшим в дорожно-транспортное происшествие. На протяжении 6 дней руководители отрядов ЮИД вместе со своими помощниками ЮИДовцами проводили интересные мастер-класс и различные лекции.

09.11.2018 «Правила ГАИ-правила жизни!»
Так называется областной конкурс среди детских домов и школ – интернатов, который проводится ежегодно уже 8 лет на базе Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения. Сегодня, 9 ноября, были представлены 15 команд с разных городов и районов Кемеровской области: г. Белово, г. Кемерово, Топкинский район, Яшкинский район, г. Киселёвск, г. Гурьевск, г. Новокузнецк, Ижморский район, Промышленновский район, Кемеровский район.

07.11.2018 «Мы учимся, нас учат!»
6 ноября в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения прошел семинар-практикум на тему «Формы и методы обучения детей безопасному поведению в условиях дорожно-транспортной среды». На данном семинаре с учителями МАОУ «СОШ № 78» г.Кемерово прошла теоретическая и практическая работа.

01.11.2018 Мы - вместе!
По традиции, в преддверии осенних каникул школьники Кировского района, 26 октября на площади ДК провели флэшмоб по безопасности дорожного движения "Мы - вместе!".

17.10.2018 Ладное дело
Репортаж.

24.09.2018 Смена ЮИД
С 13-18 сентября в Кемеровской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2018" на площадке ГАУ ДО ДООЦ "Сибирская сказка" с. Костёнково Новокузнецкого района.

01.09.2018 Парк чудес дорожной безопансости
1 сентября 2018 года в Кемеровском городском саду «Парк чудес» педагоги Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения, совместно с автосалоном «ДЮКиК», провели Урок безопасности «Детям Кузбасса – безопасные дороги» для учащихся вторых классов МБОУ «Гимназия №1».

31.08.2018 Научи ребенка ПДД
Встречаем наших самых маленьких юных корреспондентов пресс-центра ЮИД Кемеровской области в г.Мариинск.

31.08.2018 В Мариинске для школьников организовали полицейский квест безопасности

В преддверии начала нового 2018-2019 учебного года, на территории привокзальной площади станции Мариинск - в месте массового скопления людей, прошло профилактическое мероприятие «Квест безопасности», направленное на предупреждение правонарушений и детского травматизма в зонах повышенной опасности, а также на соблюдение правил безопасности.

24.08.2018 Смена ЮИД
С 13-18 сентября в Кемеровской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2018" на площадке ГАУ ДО ДООЦ "Сибирская сказка" в с.Костёнково Новокузнецкого района.

24.08.2018 Я горжусь российским флагом!

В честь Дня российского государственного флага, который отмечается 22 августа, юные инспекторы движения города Кемерово вместе со своими педагогами провели акцию «Горжусь российским флагом».


Новости 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»