2016(03)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(03)

Мы – ответственные пешеходы!

Раздел: Опыт регионов / Акции

Каждому из нас ежедневно приходится становиться пешеходом. Всем, и взрослым, и детям, известно, что порядок поведения на дорогах определён Правилами дорожного движения. Но, как показывает практика, между знанием правил и их соблюдением существует большой разрыв.

В феврале много лет назад...

Раздел: Люди и события

Календарь событий

Мам, я хочу на картинг…

Раздел: Опыт регионов

Шум, гам, суета, а ещё — детский смех, улыбки и широко раскрытые от удивления глаза. Всё это — эстафета фестивалей межрайонных советов «Наши общие возможности — наши общие результаты».

Весело и с пользой

Раздел: Опыт регионов

Визит в Кочелаевскую школу–интернат — это способ подарить детям со сложной судьбой немного радости, веселья и, конечно, новые знания по ПДД.

Друг беды не допустит!

Раздел: Люди и события

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения г. Каменска-Уральского Вадим Буйдалин встре­тился с десятиклассником Денисом Хрустинским и выразил ему сердечную благодарность за спасение товарища от ДТП. Подполковник полиции подчеркнул, что благодаря именно таким героям спасённых жизней будет становиться всё больше и больше.

У этих мальчишек всё будет отлично!

Раздел: Люди и события

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Красно­дарскому краю генерал-майор полиции Александр Капустин вручил благодарности и подарки трём подросткам, которые спасли жизни водителя и пассажира, пострадавших в аварии. Закончилось мероприятие чаепитием и дружеской беседой.

Светись, «Аллея пешехода»!

Раздел: Опыт регионов

В детском саду села Красно­гвардейское состоялось торжественное открытие «Аллеи пешехода».

По страницам любимой газеты

Раздел: Опыт регионов

Учить школьников быть внимательными на дорогах, обращать внимание на дорожные знаки, воспитывать дисциплинированность на улицах города — вот те задачи, которые ставят перед собой родители и учителя по профилактике дорожного движения. И «Добрая Дорога Детства» давно стала для них и для школьников добрым советчиком и другом.

Предъявите ваш световозвращатель...

Раздел: Опыт регионов

Детям, особенно учащимся  второй смены, осенью и зимой приходится возвращаться домой в сумерках. Один из способов обезопасить себя в темноте — надеть на рукава верхней одежды специальные повязки.

Случай в лесу

Раздел: Методика работы

Сценарий игровой программы по ПДД

Такими детьми гордимся

Раздел: Люди и события / Интересное

Мы завтракаем, обедаем, ужинаем, ходим на работу, ездим в общественном транспорте и на своих машинах и даже не догадываемся о том, что в это время, на чердаке одного из многочисленных домов в Пятигорске … конструируются марсоход и луноход! Причём тонкий расчёт и сложные детали находятся в руках одиннадцатилетнего школьника.

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»