Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

31.01.2019 Засветись сам и засвети своих друзей!
Петербург!!! Засветись сам и засвети своих друзей! Так важно для нас сейчас быть заметными! Заметными в кругу друзей, заметными в школе, заметными в социальных сетях - всё это так важно для нас, юных, начинающих, с уверенностью смотрящих в будущее! А чтобы будущее наступило, ещё важнее быть заметным на дороге. Этой теме и было посвящено наше мероприятие, во время которого юные инспекторы движения и члены Детского пресс-центра ЮИД Санкт-Петербурга провели социологический опрос, который помог нам понять, заметны ли школьники на дороге.

28.12.2018 Дед Мороз на обочине
Представьте: вы едете домой или по делам, о чем-то думаете, смотрите в окно и тут БАЦ! Около дороги стоят Дед Мороз со Снегурочкой и сотрудник Госавтоинспекции. Немного странно выглядит, но такое реально бывает. Члены детского пресс-центра ЮИД Санкт-Петербурга вмесите с представителями ГИБДД и Всероссийского общества автомобилистов Красногвардейского района провели необычную новогоднюю акцию.

29.11.2018 "ЮИД – ЭТО Я! ЮИД – ЭТО ТЫ! ЮИД – ЭТО ЛУЧШИЕ ДЕТИ СТРАНЫ!"
"ЮИД – ЭТО Я! ЮИД – ЭТО ТЫ! ЮИД – ЭТО ЛУЧШИЕ ДЕТИ СТРАНЫ!" Именно такое название носит районный этап городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя Россия!". 

19.11.2018 День открытых дверей
17 ноября в школе № 548 проходил день открытых дверей, в рамках которого отрядом ЮИД “Знатоки ПДД” 6 "Б" класса была проведена акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

18.11.2018 Жизнь без ДТП
Ребята из отряда ЮИД школы № 548 Красносельского района записали видеообращение в рамках акции "Жизнь Без ДТП".

12.11.2018 Репортаж ЮИД Красносельского района Санкт-Петербурга о Марафоне Безопасности (след ЮИД)
Детский пресс-центр ЮИД г. Санкт-Петербурга подготовил репортаж о слете ЮИД региона.

02.11.2018 Каникулы по правилам
Как обеспечить безопасность детей на дороге? Этим, казалось бы, несложным вопросом задаются многие взрослые. Ведь есть ребята, которые ленятся учить правила дорожного движения и иногда из-за этого попадают в весьма неприятные ситуации. Что же любят дети? Игры и соревнования. Рассуждая так, организаторы фестиваля «Безопасные каникулы» в Санкт-Петербурге решили устроить интеллектуальную дуэль - игру по станциям между школами на эту тему.

20.10.2018 Город-сад
20 октября в Красногвардейском районе состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие члены Федерального пресс-центра ЮИД, учащиеся ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

18.10.2018 В Петербурге открылся шестой Детский пресс-центр ЮИД
Шестой (из девяти запланированных) Детских пресс-центров ЮИД открылся 18 октября в Санкт-Петербурге. Он станет базовым для всего Северо-Западного федерального округа.


Новости 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»